Доброе утро! У вас есть красная помада? До сколько + можно ею пользоваться)) Хочу!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714543)
Привет! Есть, три штуки в ходу. Обычно же ежегодно все марки выдают Рождественскую коллекцию Вот из той коллекции мне помадку и дарят. Расходуется не быстро. это по молодости я красной часто пользовалась. .сейчас лень, но пользуюсь и мир сразу становится иным) Косметика класса-люкс очень долго сохраняет свои свойства неизменными. что бы они там на этикетках не писали.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
пока срок годности не вышел, можно пользоваться
Возраст не важен... важно идёт она изначально или не идёт)) Мне не идёт абсолютно, по этому и нет в арсенале))
Хранитель Истины (372415)
одна осталась, матовая
надо ещё купить
крашусь не часто именно яркими помадами)
но с Юлей согласна, чувствуешь себя сразу по-другому)
Просветленный (714360)
До скольки лет?Хоть до скольки,главное свой оттенок выбрать
есть, матовая, крашу, но редко, она очень лично мне добавляет возраст)
Хранитель Истины (426602)
У меня нет,мне не идет....а кому идет,так в любом возрасте норм
Нет. Не нравится мне она.