"Скажите, - спросил Кислярский жалобно, - а двести рублей не могут спасти гиганта мысли?" (с) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258387)
Какие, все-таки, молодцы эти богоизбранные граждане! На пустом месте умеют бабло срубить. Ай, малаЦЦа...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
я дам вам парабеллум!
Вообще-то этих трёх лиц еврейской национальности можно спокойно лицезреть на Ухе безо всяких донатов!)))