А этому "гиганту мысли" чего сегодня пожелаете в его ДР?) Не стесняйтесь, можете в его стиле!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837583)
Просто офигеть какая одухотворённая и брутальная харя) Пронизывающий мудрый взгляд, устремлённый в основы бытия) И не скажешь, что склизняк и пр-титутка) До чего ж внешность бывает обманчива у мошенников и проходимцев)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
В этом и похоронить....казла...
Просветленный (586797)
Чтоб пожелать в его стиле, надо плотно присесть на кокс...
что б 1000 лет жил, и всё это время его тошнило)))))))
апсалютна бесполезный чел....
Хранитель Истины (308618)
тамбовский волк ему товарищ, хотя соседи из Тамбова и волки не при чем..недаром с ним дочь его вообще не знается...Второй Парубий,типа того, и даже со справкой от психиатра