А Вы во сне какие-то проблемы решаете? Крайние несколько лет у меня сны почти постоянно, как только глаза закрываю, отключаюсь и попажаю в другую реальность, которая часто оказывается связана с этой. А у Вас такое есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (428427)
Часто такое. Бывает снится моя же улица но она как-будто в параллельном и всё по-другому. Даже свет другой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399783)
Я обычно сны не помню. Ну, два-три за всю жизнь. Но проблемы там всё равно решаются. Так что, когда возникает проблема, нужно первым делом лечь спать ))
Наставник (59257)
Да, иногда Бог через сны даёт откровения, как правильно поступить.