Что ни Дату возьми великую - всё из времён СССР !!! А за время КАпитализма какие важнейшие события+

свершились в нашей стране??? Которыми потомки гордиться будут???? Ась ???? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
12 апреля 1961 года - выдающееся достижение Советского Союза

...шестьдесят лет назад наша страна была одним из двух мировых лидеров во многих областях, включая освоение космоса. Стоит ли удивляться тому, что первым человеком, увидевшим Землю с орбиты, был гражданин СССР?"

Читать полностью: https://www.km.ru/science-tech/2021/04/11/887115-1...

Паразитируя на великом ПРОШЛОМ, невозможно добиться великого будущего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
приватизация,безработица и всеобщий гомасиксуализм
Верховный Наставник (140303)
К.Маркс- о неизбежности экономических кризисов и империалистических войн при капитализме.

Просветленный (838135)
Даже безработные, балласт и иждивенцы по жизни получают пенсию в современной России.
В принципе, остальное не твоего уровня события.
Верховный Наставник (136967)
Кстати,а сколько Нобелевских лауреатов у нас за эти 30ть лет?
Приветствую!)
Тогда успех капиталистов устроить Вьетнам, Никарагуа и Куба и там капиталисты делали потресяющие успехи в море крови, страдание и паханании землю бомбами превзошли даже немцев и французузов -эти и есть большие успехи капиталистов в то время и берлинский стены!!!!!
Он сказал тихо стране: поехали!
Страна откликнулась на призыв!
Через 60 лет страна сказала: приехали!
Ожидается социальный взрыв!