.
Магистр (2165)

Неважно кем ты был когда-то, а важно кто ты есть сейчас.. Да? Какой тебе от этого прок, что раньше твои предки в стародавние времена жили в Великом Княжестве Литовском, если ты сейчас живёшь в невеликой Белоруссии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А меня ваще в Киргизию занесло и ни че)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
Маленькая европейская страна, вполне пригодная для жизни.
Слышала, что российские пенсионеры охотно там селятся.
Хранитель Истины (427236)
Литовские князья Гедиминовичи удивились услышав про какую-то Беларусь.
Хранитель Истины (284009)
А до какого колена копать предков надо? А то у меня предков покатало везде...
Мудрец (23972)
витя вышел из запоя. вас уроды ждет настоящая жесть
Наставник (81952)
Не факт..
Те же бритты считают родословные от William the Bastard, если не раньше.. А славян прозывают иванами, родства не помнящими..