СИ неправильно веруют, а товарищи мусульмане правильно веруют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59257)
Правильная вера это та, которая ведёт лично к Богу! И которая спасает душу человека для вечности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все правильно верууют... ибо абсурдно..
Мудрец (23846)
СИ веруют не православно, но библейски )
Это гораздо более правильно, чем отвергать Библию в угоду церковных традиций.
Мудрец (23327)
Они веруют одинаково.
И у мусульман и у СИ Иисус тварь.
Наставник (88167)
В каждой бочке, свои заморочки – каждый считает, что у него самая правильная религия, а если религия та же, то её толкование. Вот за это «добрые» верующие готовы любому глотку перегрызть
Правильно веруют те, кто как думает, так и бывает, и у кого желаемое становится ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ. И я не знаю как у твоих, а у наших СИ, мусульман, РПЦ и других христиан с этим большие проблемы.