Как думаете, мусульмане правильно делают что не дают женщинам слабину+

чёбы постепенно не стать еврогеями как это происходит в старушке Европе? им только дай волю, сразу начнут выходить замуж за "малолеток" типа Галкин-Пугачева, Макрон-учительница, а мужики начали между собой женится. Может они правильно поступают в целях профилактического сохранения вида хомо сапинс на планете Земля или ваши рассуждения по поводу данной проблематики
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (149636)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Например в КНДР с 2013 года женщинам запретили ездить на...велосипеде..
Регулировщицами можна, а на лисапете низя--ни за рулём ни на багажнике..
Вот это я понимаю..!!!