Как думаете, может мусульмане правильно всё с женщинами организовали? На голову платок, сковородку в одну руку - в другую дитёнков штук 5-6, на улицу без мужа ни ногой. Ага?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70614)
это зависит от самой пары. В любой семье есть и уважение и неуважение. не зависимо от религии. Что касается домостроя , раньше он был везде. Во всех странах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230107)
гм.
Верховный Наставник (146724)
Да , тока один косяк имеется ..........кормить и обеспечивать при этом их надо .
Верховный Наставник (170751)
да ни хрена ты не понимаешь в мусульмании.
это всё вид для посторонних. на самом деле там муж и пикнуть боится.. ибо если что, тут же поступит жалоба в адрес всех заинтересованных.
Верховный Наставник (109447)
Так у мусульман калым надо за невесту давать,и потом содержать..
это да .. прежде чем жениться , муж должен квартиру купить и разумеется не однокомнатную , махр - муахр для жены собрать и все обеспечение семьи исключительно на его плечах . жена если и работает , тратит только на свои абайи )))
Хранитель Истины (274100)
) везде свои минусы и плюсы! Доброй ночи!)))
Хранитель Истины (487910)
И никогда не уступят женщине вход в автобус!
Хранитель Истины (362925)
насколько известно проблем хватает у многих.
по разному складывается жизнь.