Необходимость в том, чтобы тебя кто-то ненавидел, это странность? или не очень?)

теоретически)
*атознаюявас* ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31180)
Думаю, это похоже на одно из состояний синдрома "жертвы".
Очень удобно на это свалить свои неудачи и промахи, показаться беззащитным и в такой позе снимать дивиденды.
Кстати, считаю, что окружающий нас мир, более странен, чем понятен. И это норма ... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
такое надо лечить током (теоретически)
Да бред сцобачий.. ненависть не нужна априори даже тому кто ее излучает
Верховный Наставник (137183)
Это прихоть)
Наставник (68771)
Это слабое зрение и потеря , полная потеря нюха - человек болен )))))).
Верховный Наставник (100713)
Ой, мне, слава богу, это незнакомо. И среди знакомых не встречала такой потребности. Посему - скорей странность, чем норма.