Магистр (2101)

Приготовил,положил на видное место и...забыл,-это к тому,чтобы вернуться или что тебе это не нужно?)

говорят,что все,-не просто так)
у меня так не первый раз,а определить не могу-почему...
бывало?-как думаешь,к чему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56544)
намёк жизни на то, что за важное принимаешь не то, что на самом деле важно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11610)
Это к тому, что вещь эта вам очень нужна, иначе бы не вернулись.. и ничего более. Знаки судьбы редко посылаются..
... было бы не нужно... разве заранее приготовил... и положил на видное место... ) возможно тАким образом Судьба спасает Вас от каких-то неприятностей... возвращая к тому , что забыли... ) есть же случаи когда Человек оставался жив... благодаря вот таким случайностям.....
Наставник (56173)
Ух ты))..а я не задумываюсь..возвращаюсь и забираю.Может не стоит заморачиваться?
Доброго времени!))
замороченный ты - расслабься=) ну или записывай и на входную дверь вешай=)
Наставник (45664)
Если все-таки нужно - значит, голова перенаселена другим.)
Наставник (72196)
Как уже говорила выше,СКЛЕРОЗ ПОДКРАЛСЯ НЕЗАМЕТНО!