если вам скажут что вот вашь знакомый очень нехороший человек, вы поверите тому кто это скажет?

и об этом будут говорить все ваши знакомые-какое у вас к нему будет отношение?

С УЧЁТОМ ЧТО ОН ЗНАКОМЫ НО С НИМ ВЫ РЕДКО ПЕРЕСЕКАЕТЕСЬ-НО МОЛВА ОЧЕНЬ НЕХОРОШАЯ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123430)
нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56173)
Не поверю, но в разведку с ним больше не пойду
Хранитель Истины (287483)
Поверю...прошлый опыт подсказывает что верить нужно.
Отношений же как таковых нет если редко пересекались...значит буду держаться ещё дальше от этого человека.
Хранитель Истины (367209)
есть кто для многих нехорош,а тебе просто чудо . не критерий какие то нашептывания и сплетни .
Верховный Наставник (206050)
Как говорил товарищ Рейган "доверяй но проверьяй". Найму частного сыщика чтобы проверить информацию.
Хранитель Истины (284009)
Я конечно учту, но тем не менее я смотрю по отношению к себе.
Есть один такой знакомый, все про него говорят гадости. Я ему не доверяю, конечно, сама чувствую, что он наверное редиска действительно. Но он мне не делал ничё плохого, поэтому как-то нормально я к нему отношусь.
Хранитель Истины (308630)
Скажу пока сам не удостоверюсь
Такое было уже у меня
Верховный Наставник (236527)
Ну...я конечно приму к сведению, что говорят. Но отношение у меня к людям складывается только из личного опыта общения. Если человек лично меня никак не обидел, чего ради я буду к нему плохо относиться? Потому что кто-то что-то сказал? Ни в коем случае. Но к сведению, тем не менее, приму.
Наставник (35943)
Буду анализировать и, по возможности, проверю факты. Могу вызвать человека на откровенный разговор, чтобы узнать правду от него лично.