Ходили сегодня из ЖЭКа по дворам и расклеивали обьявления.Где собираться людям с вещами и документами на случай если с моря будет десант освободителей.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (20776)
Ты зря засуетился. Сам говоришь, что это людям собираться. Чего ты беспокоишься? Тебе, свинья, надо собираться возле мясокомбината. Небось тушенку все мы уважаем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388819)
А схемы с указанием, где будут походные кухни стоять для кормёжки - не вывешивали?
ты серьезно?
а почему с моря? проще с воздуха...
Хранитель Истины (252189)
оккупации не будет Хрюн, а под шумок грабят неньку на кого молитесь с удвоенной силой, больше ж некого грабить ))
Верховный Наставник (176563)
А то они и сами не знают (люди) За всеми остальными согражданами в Россию на заработки и за паспортами..Так повода не было,а это сам Бог велел..
Хранитель Истины (428418)
Мечтать не вредно
Специалист (689)
У тебя война?
Хранитель Истины (305509)
Пиzдишь, како бычно.

Ветер с моря вдул.
Наставник (63007)
вместо десанта будут погромы, как всегда - беги, бандеро-жидёнок
Хранитель Истины (393950)
Одесса- путь домой....)))) у меня друг там служил, под Одессой. ВДВ....говорит одной перловкой кормили. При Брежневе это ещё было.))
Наставник (97484)
Как где ?? Возле первого попавшегося мангала ))))
Верховный Наставник (233095)
У вас ЖЭК этим занимается, а не военкомат и службы гражданской обороны? Всё, Хрюша.. Вам капец!!!

Мы будем прыгать в глубоком тылу, громить штабы и ракетные базы.. молча десант в самолеты зашёл, увидев сигнал ракеты-ыы....
Верховный Наставник (122757)
Всем для встречи выдадут по караваю и по солонке.
Хранитель Истины (266800)
кончай нагнетать...вы там совсем с глузду зъихалы..
а ещё что-то трындите о российской пропаганде...
из вас ваша пропаганда не пойми кого лепит..
Наставник (79814)
так это -вроде ты показывал как "бравы украински воякы" на учениях браво отражают высадку морского десанта.. тем вроде б аж отделение пехоты показали и ЦЕЛЫЙ БТР..неуж не отобьетесь?...)))
Верховный Наставник (129702)

Хранитель Истины (430913)
И чо? я бы дома остался.