Какие корабли будут использованы при десанте с моря на Одессу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (16230)
Это зависит от многих факторов. Возможно, что будет использован, если это действительно понадобится, весь черноморский флот. Ну, мало ли, если вдруг, например, американцы по глупости впишутся за хохлов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ВМС Украины, у нас своих нема.
Верховный Наставник (110779)
По суше дойдем и очистим от блевотины западенской.. А Одесса встречать цветами и петь будет, а ты беги, свинина, беги..

Магистр (1725)

старые 2-х местные залатанные уфимки?а що хохлапитекам по-суше слабо,нужно через море
Наставник (93231)
Зачем с моря? Есть же самолеты
а еще есть снаряды...которые летают и не спрашивают границ...главное что бы вы все таки ощущали какие то границы...
Хранитель Истины (448295)
Та какие там корабли! Достаточно одной ракэтки!

ты что уже в катакомбах?)
Хранитель Истины (374583)
крейсер "Аврора"...
вполне достаточно...
Хранитель Истины (437413)
Дупель...тебя на морской теме конкретно замкнуло....)))уже вторая неделя пошла...)))