ВЫ пройдете мимо музыкального коллектива,который выступает на улице...или задержитесь,что бы покайфовать вместе с ними,поддерживая их своими аплодисментами или словами песни,если знаете её?)++

Найдобрейшего ВСЕМ)
протанцевала весь клип,пока слушала...думаю на улице сделала бы тоже самое)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (28005)
Если хороший всегда остановлюсь, послушаю и оставлю даже для меня много денег!
Однажды в Екатеринбурге перед вокзалом дуэту: парню (аккордеон) и девушке (скрипка) опустил в их футляр 4000 рублей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
Наверное , просто монеты брошу...
День добрый,СКАЗОЧКА!
Если классно играют, то остановлюсь, послушаю и поаплодирую.
У нас в переходе на м. Охотный ряд одно время играл целый симфонический оркестр! Серьёзно говорю! Они играю "Лето" из цикла "Времена года" А. Вивальди. Было ОЧЕНЬ КРУТО!

А вот когда какой-нибудь жалкий гитарист играет три блатных аккорда с миллионом ошибок, такого я даже слушать не стану)))
Хранитель Истины (390777)
Я не комплексую в таких ситуациях и потанцевать на улице или "подыграть" актёру-миму для меня в порядке вещей , но... все зависит от настроения .

Настроения тебе солнечного, Сказочка ! ;)
Верховный Наставник (232907)
если нравиться что играют - остановлюсь и денег дам, если не нравиться - иду мимо)))) сами так зарабатывали в молодости)))
салют)
Верховный Наставник (176563)
Если очень понравится,еще и танцевать с ними начну! Правда в России такого не было ни разу,в латинской америке дофига раз пристраивался к таким артистам!
Но там музыка реально зажигательная!
Хранитель Истины (430913)
Когда парень Цоя в переходе метро исполнял - я стоял и слушал, как заворожённый. Натурально пел и играл классно. 100 рублей я дал по-моему девочке в шапку за эта....
Верховный Наставник (213991)
под тяжесть пофанатеть могу...и \\козу\\ в небо...
Наставник (90829)
Мимо пройду, настоящие музыканты голодать будут, но на улицу не пойдут, терпеть не могу это шапито ;)
Верховный Наставник (161521)
Дня доброго! Для нашей провинции это редкость, так что если вдруг случается, то зрителей море....и я не исключение )