Я думаю, что стройная до родов женщина,

если и может разжиреть, то это не роды виноваты, просто если после родов начнет жрать, то вот тогда!
А вы как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (509683)
Раз на раз не приходится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153510)
гормоны штука коварная
Гормоны могут засбоить.
Почти всё лечится, но не сразу.
А они влияют на обмен веществ.
Женский организм - штука сложная.

Но я четко усвоила ещё в юности. Если ты нужна только в идеальном своём виде - ты вообще на куй не нужна)

Сбой гормональный может случиться
Вообще первый год после родов тоже достаточно сложный, если ещё и кормление ребенка
тот же жор у людей бывает, это тоже гормоны виноваты
Просветленный (715453)
У меня мама была беременная мной при росте 170см -54 кг..Потом я родилась,у нее не было молока почти,они решили сплавить маму к прабабушке в деревню,где сметанка,молочко,творожок..все свое..Молоко пошло..И когда мы с мамой вернулись через 3 месяца назад,папа нас встречал и прошел мимо..Говорит,когда я понял что это Ольга,у меня чуть сердце не остановилось..))))И папа в этом плане тоже был повернутый,он сам в спорте всю жизнь был,и бедная мама под его чутким руководством,наетые 20кг,скинула за три недели,возненавидев его окончательно)))
Хранитель Истины (313525)
Я за беременность набрала 9 кг, это не много вроде, но мне врач не разрешал есть почему то)))
Все время говорил, зелень ешь больше)
Вообще, если бы меня сейчас спросила какая нибудь начинающая беременная я бы первое что посоветовала не есть за двоих, это реально не надо)

Набирают не после родов, а во время вынашивания )
Хранитель Истины (427093)
Жрать ей необходимо,чтобы восстановить организм после родов,это первая задача,чтобы кормить ребёнка-второй план...
Я вот думаю что нужно смотреть на мать женщины.
Она прекрасный показатель всех перспектив в фигуре избранницы- лучше не будет, если только хуже может быть.
Хранитель Истины (309945)
а я думаю, дело в растягивании желудка... вот он у меня маленький с детства... и сейчас я немного ем... но выкормив трех детей грудью до года, я не разжирела...после 40 лет , было поплыла, но вовремя купила весы и сдержала вес... сейчас уже это нетрудно делать...

Верховный Наставник (240313)
согласна