Считается, что после родов женщина часть своей любви переносит на ребенка.

И какую часть? Наверное очень большую, поскольку чаще разводятся после рождения ребенка. Ну, там, бытовуха заедает - муж пеленок не стирает, и пр.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74758)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503833)
Такой муж эгоист...помогать то все же надо...ей же тоже не привычно , для нее ребенок это тоже новое и не испытанное...Преодолевать надо вместе
Хранитель Истины (256285)
по себе сужу.. основную)) вообще отдала всю любовь ребенку... и не жалею
.
Верховный Наставник (166854)
это называется дядька трудностей боицО и сваливает...
а оправдание то всихда найти можна... то джопа толстая... то любви мало... чо...
Ono
Наставник (67296)
наверное кто-то брал себе не жену, а маму. Поэтому такая ревность.
Наставник (93118)
Да всю оне отдают.....