Магистр (1949)

домохозяйка загоняется или реально надо так делать?))))сижу и думаю,может я неправильная

подруга ..домохозяйка со стажем в 10 лет..двое детей.муж придурок
все как обычно))))

так вот ..позвонила ей поболтать
говорит только из ванны вышла...кушать готовила
всегда душ принимает после как кушать сготовит...потому как что бы от нее едой не несло
О_о

вы тоже как кушать семье сготовите в душ бежите
что бы от вам чебуреками и борщем не несло?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
не, главное чтоб немытым телом не пахло, а если оладушками то пусть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, конечно. но я и не домохозяйка.
Хранитель Истины (270548)
У меня тоже привычка душ принимать и футболку менять, сама не люблю, када от меня едой пахнет.
Дурак дурака видит издалека, ну а придурок - придурка)))
Летом жарко, сколько окна не открывай, кондиционера нет, а плита пылает - как тут в душ не полезешь:)
домохозяить я хочу, а вот так загоняться не стала бы) люблю запах вкусностей. И пусть они ко мне липнут.
Гроссмейстер (6104)
я же не на роту готовлю,но вообще она правильно делает и запах еды, и пот малопривлекательны
ии почему от меня не воняет едой?
когда я постоянно готовлю)))))))))
до работы ,после работы
на выходных
может у нее такая особенность организма вонять едой?)))))))))))))))
а говорят мужчины любят домашних женщин панующих котлетами и борщами
а не ванилью))))
Верховный Наставник (153540)
женщина должна пахнуть свежестью,а не чебуреками...и душ приму и переоденусь после подвигов на кухне..
Мудрец (10500)
Все сошли с ума))))
если что то сильно пахучее, то конечно, в душ..
невыношу, когда от людей в общественных местах супом или еще чем то несет..
Мудрец (22635)
Нет у меня дома супер вытяжка не воняет ни чем!
Верховный Наставник (135341)
А НЕдомохозяйки могут отвечать?
Я ВСЕГДА несусь после готовки в душ. Именно, чтоб от меня едой не несло. Волосы впитывают все кухонные запахи, кожа, одежда... И это несмотря на вытяжку. Я очень к запахам чувствительна и легкий запах парфюма от тела радует гораздо больше, чем запах котлет. Пусть даже очень свежих котлет.))