Вот , что делают беженцы, может так и надо или они бедны е не знают , что это делать НЕЗЯ?

8 азулантов зашли в бассейн, когда им сказали в кассе, что надо платить они только посмеялись, потом мастурбировали прямо в бассейн при людях и навалили кучи, кто где мог, хватали женщин их одежду и вытирали себя. Полицию вызвали, но, толку мало. И такое они делают по всей Германии.
Дополнен 8 лет назад
нашла в инете.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (30665)
не всякая особь с ножками-ручками является человеком хоть и очень похожи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
бедные умом?