Что лучше - зацикленность на мужике или установка, что большинство из них сво?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Пляски вокруг члена глупое занятие
Нужно жить ради себя,не зацикливаясь так на мужиках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
конечно зацикленность что ВСЕ они сво...))))
Хранитель Истины (384037)
Лучше нормальные отношения.
Верховный Наставник (144017)
А можно не впадать в крайности?))
Просветленный (715560)
Лучше жить и не думать о том как лучше,у каждого свое лучше,просто жить как для самой себя все чудесно)Привет,Лен!)
Лучше, когда умеешь подбирать подходящее для себя и не оправдываешь собственную слепоту при ошибках в этом выборе.)
Хранитель Истины (372519)
первое
если ей хорошо, кому какая разница
пусть каждый трочит как хочет
а вот второе печальнее как по мне
Наставник (67566)
Что лучше - одна крайность или другая? Или то, что посередине?
Наставник (59231)
Я сволочь. И ленивый бездельник. Можно мне еще омаров? Ага. И пяточку помассируй. Даа.. вот так.
Лучше думать о себе, а не о мужиках