Продолжаем поддерживать мужиков, или опровергать их высказывания. Почему чем дольше тем лучше?

Кто придумал эту глупость? Важно ведь не долгота, а кайф, если его не было то какой интерес от этой долготы кекса?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
ВОт например, я тебя сношаю. Ты сначала никакая. птом распаляешься все более и более и - как сказал А.С.Пушкин - и делишь ты со мной свой пламень поневоле.
Исторический факт подтвержденный поэтом.
И потом ещё разок кончишь и еще. и только к третьему разу а это будет минут через 20 я изойду вослед за тобой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230726)
да как сказал Цицерон - или как можно приятней или как можно короче... а нет, это он об риторике.
Хранитель Истины (284009)
Я как-то невольно залезла в ваш диалог с непьющим, многое позабавило, особенно как он чувствует, что свершилось
Просветленный (509683)
Можно и без интереса, если нужно.....