Мужик,а тебе что лучше,сходить в Ашан или смену отработать ??))

Щаз меня туда поведут !!((
Не могу туда ходить,просто задыхаюсь,чо делать ??))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13826)
В Ашан не водят..., но в другие фиговины заводят. У меня противоядие есть... Иду, отдаю мани супруге..., а сам в забегаловку, которых полно в подобных комплексах и комплексуюсь... кофеюгой и т.п. Можно и крепче, но за рулём)). А мне, действительно, легче ДВЕ смены отработать, чем в магаз с женой пойти
А мотивировка у меня железная... Низя за руль садится устамши
Крепись, дружище!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вдыхай глубже и расслабься)
Все равно ж придется. Надо значит надо)
Так получилось, что все затарки и закупки
На две семьи на мне, такшта давно спокойно отношусь)
Ток я не в Ашане обычно, в МетрЕ)
Там народа поменьше конечно, парковка удобная)
Держись карочи) Я в тебя верю)

От обувь с женщиной покупать - это ж0па,
Тут я вешаюсь) А Ашан кули раз и все))

Андрюх, здарова)
Хранитель Истины (309843)
а мой спокойно ходит... может в душе и плачет... но идет)))) Доброе утро Андрей!!!