Где найти человека, который вытерпит мой характер?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (176251)
Я МАГУ......!!!!!
Приветик Полинушка....!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425604)
на планете земля и что там такого эдакого с характером? прям интересно стало)
Верховный Наставник (146938)
В морге можно поискать
Ї
Верховный Наставник (225491)
Нет, таких идиотов не найти!
Только опьянённый в усмерть любовью стерпит!
Наставник (31216)
Сам найдётся,я же нашла)))) всё терпит, ещё и любит))
Верховный Наставник (100332)
тут я...
Хранитель Истины (451035)
какова цена вопроса? за хорошие деньги я могу и потерпеть
Хранитель Истины (290965)
Подбирайте человека с таким характером, который Вы сможете терпеть. А там, глядишь, и всё образуется. И дай вам бог обоим терпения...
Хранитель Истины (388697)
Вложите ему сисьги в руки и он будет на время занят...и терпелив конечно же...
Хранитель Истины (430915)
Я тебе хочу сказать, шта в эпоху сервиса никто ничего от тебя терпеть не будет. мужики вон с женщинами секс-роботами живут. Как ты думаешь почему. а потому шта у парниши кругом СЕРВИС ах да пожалуйста мерси, чего изволите. И так годами. И вдруг бац - баба, которая начинает его плющить и чего то требовать. Вот он накуй её и посылает.