Разве можно наговаривать на храброго дидуську?!) +

Несмотря на то, что сейчас экс-президент Украины, а ныне глава украинской делегации в ТКГ, Леонид Кравчук делает совершенно бредовые заявления, это хитрый человек, который бросится в объятия любому, чья бы сторона ни взяла верх.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» рассказал экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Леонида Макаровича я знаю лично, я был завгоркома партии, потом в обкоме работал, он был третьим секретарём по идеологии и всё время убеждал всех нас, что коммунизм неизбежен, а марксистско-ленинское учение вечно. Я даже был вместе с ним на охоте, стрелял он тогда неплохо.

И вот, когда сегодня, он такие вещи говорит, то я за него побаиваюсь. Как бы он не выпрыгнул с окна, как бывший министр обороны (Министр обороны США Джеймс Форрестол в 1949 году выпрыгнул из окна на 16 этаже военного госпиталя – ред.) с криком: «Русские наступают!», – выразил беспокойство экс-депутат.

Однако он добавил, что Кравчук не так прост.

«Леонид Макарович настолько хитёр, что, с одной стороны, на тумбочке лежит пистолет, а с другой стороны каравай с рушником – «милости просим».

И если только появятся с Донбасса, он скажет: «Ребята, я с вами, ну пошутил». Пускай лучше расскажет, где исчезло черноморское пароходство, вот это было бы интересно», – добавил Олейник.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
с одной стороны, на тумбочке лежит пистолет, а с другой стороны каравай с рушником – «милости просим»

Вот и заставит, под дулом пистолЯ хлеб принять.
"Или примете, или застрелюсь!" - расчёт на жалость к старику))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
прос ти тут ка ещё ТА....
Наставник (43105)
да нам как бы покуй
или тут много укропейцев?