Как можно жить в браке более десяти лет и не доверять друг другу?Разве это семья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (95613)
Знаю семью, где внешне все хорошо, им под 60, дети и внуки, а она в психушке лечится из-за ревности. Вот в последние пару лет так накрыло.

Всякое бывает, короче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Одно дело - семья, другое - врать себе. Угу?
Верховный Наставник (103249)
Уже нет))
Наставник (48322)
Одно скажу тут разные характеры,не доверяют.Вечная проблема ведь то же не везет.
У меня знакомые больше 35 лет вместе,а она всё равно его подозревает,что он "по бабам" побежит.Скоро 60 человеку...
Я то боле 16 живу с женой которая первой начинает давать повод для скандала!!! Не давала-бы она поводов для скандала у нас было-бы ангельская семья!!!!!