Смотрел фильм про времена Марии стюард . Осторожно, далее интим

И вот там какой то принц из политических соображений не стал ее портить, а сделал ей кунилингус . Почему то немного удивило, 16-Ый век как ни как, а уже додумались древние люди того времени. Вам жалко в этом плане ваших предков, живших при ссср, которым коммунисты в голову вбили что можно делать, а что нельзя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313525)
ты уверен , что это правда?))
в те времена было не очень с гигиеной, так что я очень сомневаюсь что такие откровенности практиковались))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288248)
Пффф, все тщательно шифровались, а сами, не при детях, как говориться
Типа до 20 веку кунилингуса по твоему не существовало?

Хранитель Истины (384130)
Секс был ещё до нашей эры и оральный в том числе.
Просто времена пуританства и сексуальных революций сменяют друг друга.
Наставник (85681)
Оч.жалко. В те времена ведь как? на другой бок повернуться нельзя было, там в каждой кровати по коммунисту. И все с советами! мне баушка рассказывала, по секрету.
Наставник (82067)
Ну какие же там древние люди.) Вполне себе просвещенные. Никого мне не жалко, потому как в амурных делах партию не особо слушали.