Последнее время мы смотрим фильмы про зомби, что предложите? Оригинальное))

Туеву хучу пересмотрели... так что, мы избирательны....
предлагайте какие-нить необычные варианты, а не "Бродячих мертвецов"((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399716)
Я эту глупость не смотрю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Посмотри продолжение...Зомби зарегился на сайте Ответы и тролит прихожан)))))))
Нация зет смотрели?)
Наставник (55405)
я могу посоветовать, но не про зомби.
офигенский фильм, прям вот рекомендую, про Гитлера.
восхождение дьявола.
от души рекомендую посмотреть))))
Ну, даже не знаю..какая там на хрен оригинальность... Посмотрите фильмы Ромеро что ли. Хня, конечно, на мой взгляд..
Привет!