Как вы относитесь к подобным памятникам? +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
а ещё коленька иудушка... сказал что невинно убиенных фашистских солдат ему жалко... небось в германии тусуеца... лизнул не по децки... кудаж ему теперь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Ну что можно сказать о "памятниках" поставленных по иницЫативе "иностранного агента" "Мемориал"...
это горькая история про палачей комуняк, которую должны все знать
Верховный Наставник (169924)
Очень отрицательно. Почему то пиндосы у себя памятник жертвам атомной бомбардировки не ставят. Смысл всех этих действий, заставить нас быть виноватыми. А там и до репараций не далеко.
Верховный Наставник (225838)
признаю только нерукотворные памятники.