Вот я считаю, шта одни заМКАДыши не чета другим заМКАДышам. Одни замкадее других?

вот герой из Помосковья вёл бой и погиб геройске у Себя во дворце. А по пути во дворец то у него шта? Зоопарк. ви больших животных видели когда нить? запах ощущали? и вот эта вонь, извините, прямо вокруг дома сутками. Мало мороки кормить их всех и кал граблями выгребать, так ещё это амбре, от каторова ты за деньги не избавишьсо, еси только садить в клетки надувных зверей!

Не даром говорят - можно вывести человека из деревни, но деревню из человека - никогда?

Шта скажеш о классификации замкадышей? Или ты мажор маасковсий. у тех другая тема - дорогие ДТП устраивать с летальным исходом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ї
Верховный Наставник (225491)
Канешна замкадыши до 2-го кольца круче замкадышей до третьего!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49931)
вы там фсё, что мажор масковский, что замкадыши на один манер)) пороха не нюхали
Верховный Наставник (135801)
Ой , не звизди , от меня совхоз метрах .... в 500 - та , запах только когда полный штиль и низкое давление , то есть редко )
Наверное неверные кляузничили на запахи от соседа , увидя царские фрески , завистливый у нас нароТ , сами то ничего делать не хотят ... ни бездомного крокодила приютить , ни медведя )