У вас дома есть свободные комнаты, где никто не ночует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Наставник (35717)
А тебе надолго?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
в городе одна...
за городом 3...
Хранитель Истины (388697)
Да... две. Ванная и туалет. В них ещё они разу никто не ночевал...
Наставник (30378)
Есть, чем только я не забила встроенные шкафы в этой комнате)) В ней ночуют гости, когда они случаются.
Целых три, у меня двухкомнатная квартира пока пустует -недавно постоялец наниматель сьехался, а у жены трёхкомнатная в спальни я с женой спим, в детской сын наш, а в гостиной никто!!!!!
Хранитель Истины (380795)
Нет.
Хранитель Истины (451035)
для этого потребуется проверить все комнаты, а пока доберёшься до последних, в первые уже может кто-то заселиться.
Просветленный (646907)
кухня
Верховный Наставник (233720)
ага
ну кухня и прихожка