У Вас дома есть своя комната?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Сейчас ремонт в большой квартире не закончен. Живём с мужем в его однушке. Нету пока, через пару недель переедем и будет. А вообще мне так сложно жить, хочется чтобы у каждого своё пространство было. Не могу сказать, что прям страдаю, но дискомфорт есть. Да хотя бы то, что он храпака даёт и спать мешает много значит! Я вот в 5 утра проснулась, разбудил! Не сплю, а он дрыхнет)))))Была бы своя комнатка, ушла бы туда. А нету пока! Жесть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Сейчас даже несколько- дети поразъехались.
Мудрец (12822)
Дома , кончно
Верховный Наставник (201466)
У жены есть.У кАждАй женщины дАлжна быть свАя Атдельная комната,где она может делать всё шо захочит.Захочит борщ варит,а захочит пАсуду моет!
Есть
Есть.
Просветленный (595076)
Да,и даже квартира!