Специалист (831)

А у вас дома есть любитель или любители пульт от телевизора в другую комнату или на кухню уносить?

а потом придти обратно к телевизору и требовать "куда дели пульт"....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169593)
Обижаете, у нас не любители. У нас в этом деле все профессионалы:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня дочь постоянно пульт тырит))
причем в её комнате есть телек, но ей там смотреть не в прикол, она в мою комнату идет, а я потом пульт не могу найти
не , у нас как то телевизоры не в чести , не нужные стоят по большей части ..
Даа! Там мама постоянно делает, потом когда я долго ругаюсь и ищу его пойдет, найдет и так спокойно -на!)))
Просветленный (794109)
Бывает))) ищем долго))))
Наставник (49570)
Я убираю,а муж возмущается.
Где опять пульт?
Мудрец (12380)
Есть...и это я...)))особенно уносить на кухню)
Верховный Наставник (156597)
Не наша проблема - у нас у каждого в доме свой телевизор, и кто где с пультом гуляет никого не заботит. А я вообще его не смотрю... так стоит, пыль собирает.
Ученик (176)
Это я)))))))))
Это я. Могу еще на балкон и в туалет отнести.
Скоро так сделаю)))