Доброе утро)) Вы верите в это..."не устроит качество...мы вернём деньги" ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (515096)
Просто никто обычно не требует)))
особенно если вещь какая то не очень дорогая))
всем жалко своего времени и нервов))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утречка!) Что-то сомневаюсь!)
Просветленный (837949)
Не то, чтоб верю ) Просто знаю) По закону о правах потребителей в течении двух недель можешь вернуть товар просто так, без предъявления претензий по качеству или браку) Цвет не понравился или просто больше не хочу его и всё тут) Что бы там продавец не балаболил и не ставил себе в заслугу
И я уже так делал неоднократно) Дорогучую климатическую станцию вернул, промышленную соковыжималку и т.д.
Нет. Не принимают они обратно и находят тысячу причин для этого
Всё расчитано на ЛОХов!!!💘
Хранитель Истины (266800)
наивные мы люди... знаем, что обманывают, но продолжаем верить..
Верховный Наставник (136967)
Верю...но сколько нервов и времени надо потратить!!!(
Пр!иветствую!)
Просветленный (518363)
Ещё ни разу ни от кого не слышала, чтобы вернули.
Верховный Наставник (146938)
ЗоПП пока еще не совсем отменили . К этому все активно идет конечно , но пока еще нет .
Хранитель Истины (462355)
Нет, даже если они не ремонтируют комп, они берут деньги за то, что посмотрели его.