Достаточно ли ТУПО не верить в Бога, чтоб стать ИСТИННЫМ атеистом? Или кроме этого надо ещё какие качества себе привить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Надобно воспитывать в себе здоровый покуизм, это главное в жизни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Критическое мышление еще необходимо! Почему не в Карлсона или Кащея??
Гроссмейстер (7422)
Верить можно и в говорящих ежиков и жечь староверов.Свобода совести.Хошь веруй, а можешь не веровать
Наставник (43623)
Нет, свое неверие им надо постоянно подкреплять и утверждать, для этого они и тусуются годами здесь и убеждают друг друга.)
А также выискивают слабости верующих или "изъяны и противоречия" в Священном Писании.)