ЛИБШИЗА смеялась над нашими неудачными запусками ракет с космодрома, а тут скажут ЭТО ДРУГОЕ(вн)?

Военно-воздушные силы (ВВС) США не смогли осуществить испытательный пуск прототипа гиперзвуковой ракеты ARRW, сообщает 6 апреля DefenseNews.

Уточняется, что испытания проводились 5 апреля.

С борта самолета B-52 Stratofortress планировалось запустить ракету-носитель ARRW, однако команда испытателей «не смогла завершить свою последовательность запуска», и бомбардировщик вернулся на свою базу в Калифорнии.

«ВВС США потерпели неудачу в испытании технологии гиперзвукового оружия, 5 апреля в ходе первого летного испытания из-за возникших технических проблем не запустилась ракета-носитель»
, — указано в официальном заявлении ВВС.

Причины неудачи испытаний выясняются.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (350000)
да что тут думать-то?
гиперзвук - это же мультик, они ж сами так говорили и радостно смеялись... а еще больше веселились их холуйкИ, даже здесь на сайте, думаю, все это помнят
так что они пытаются реализовать мультик - и закономерно не могут этого сделать
им в Голливуд надо там нарисуют что угодно - Капитан Омерига поражает Путина гиперзвуком и т.п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388727)
Да чо выяснять то? Русские хакеры нашаманили...
Верховный Наставник (218793)
Ну и чего спрашивал, если заранее знаешь ответ?)))
так не пОняла... я где НАШ то удачный запуск?
Верховный Наставник (116508)
Левша нажимал на кнопку.
Хранитель Истины (430913)
Меня больше падающие ракеты Маска умиляют. Интересно, сколько он зарабатывает на просмотрах неудачных запусков.
Верховный Наставник (156746)
А вот Ларе не доложили об успешных испытаниях НАШЕЙ гиперзвуковой ракеты "Циркон"... недоработочка вышла. Между тем ракета поступит на вооружение в этом году.
Верховный Наставник (100025)
Теперь очередь смеяться другой половины. И что? Это испытания, на испытаниях всякое бывает. Ну, сразу не получилось, всё равно наладят, получится.