Ой, давно так не смеялся... ))))))) Либерасты заявляют типО *...не читал, но осуждает...* )))), а вот тут, другая ипостась из этой серии: *...я не ел дерьма, но это вкусно!* :))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644756)
Новодворская как-то сказала(Царствие ей небесное):"а зачем мне секс?я не хочу. я читала-мне не понравилось"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425721)
эк тебя разобрало, поделился бы, чем именно))
А ты спроси, они патриоты?)))))))))))))
Мудрец (12480)
Ну, ты-то, судя по твоему высказыванию, ел и остался доволен.