Родители ездили сегодня на овощную базу клубники мне привезли откуда она в России и не опасно ли её сейчас есть из-за пандемии?

Картошки ещё купили, баклажанов, лука, огурцов с помидорами в банках и орешков грецких и кешью.
Во пожру)))
Там всё дешевле и качественнее.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109447)
В средиземноморье всё круглый год растёт..по 3 урожая снимают..сам два урожая слив видел реально..отцвели созрели собрали и опять зацвели и тд..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Мыть главное. И норм.
Верховный Наставник (224251)
Клубника возможно Испанская , да у тебя пир сегодна

Верховный Наставник (141278)

Верховный Наставник (129224)
К сбору урожая тепличной клубники эталонного голландского сорта «эльсанта» приступили в Предгорном округе. Как сообщили в управлении по информполитике правительства Ставрополья, в 2020 году в хозяйстве с 6 гектаров собрали почти 900 тонн ягоды.

Как отмечается, ставропольскую клубнику продают не только в крае, но и далеко за его пределами. С 2021 года собирать урожай здесь будут в течение 12 месяцев.

В управлении рассказали, что компания реализует вторую очередь «Мультиягодного агропарка». В результате объёмы производства достигнут 1,4 тысячи тонн ягод в год.