Други, с Крыма у нас тут есть кто? Клубника там поспела или нет? А то сейчас покупала клубнику,

на ценнике написано с Крыма, в очереди давай продавца страмить, что там еще не поспела, холодно было, я не знаю насчет погоды, но к всеобщему посрамлению продавца присоединилась, резонно указав на ящик с клубникой, на котором крупно написано "sweet fruits from Serbia", на что продавец заявила, что это они перекладывают ягоды в более удобную тару. А кто ж ее перекладывает-то, ягода нежная очень. Кстати, сербскую я с неменьшим удовольствием съем, благо сербы братья и клубника действительно вкусная и ароматная.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266800)
вот...пжлста...объявление...
Республика Крым, Россия
Оптовые поставки свежей клубники, сорт Клери, колибр средний( 33-37) из Крыма.Загрузки начались. Мин.оптот 10 тонн, самовывоз или доставка нашим автотранспортом, сладкая, сочная.Отгружаем под заказ после предоплаты и договора, возможно нал/безнал. 310 р/кг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Всё поспело! И кокосы, и бананы, и фейхоа!!!!
Хранитель Истины (259114)
а вдруг она турецкая в сербской одежке ))
Наставник (83226)
В Украине клубника по 70-80, если на русские ..тоже с юга привезли
да..уже поспела
Верховный Наставник (135341)
Ясен пень, что поспела. Только все равно пока парниковая.
Хранитель Истины (306683)
Будем есть финскую - чуток попозже... Да и своя скоро подоспеет - всему свое время.