Давно я не ела курицу, но сейчас наверное пойду куплю и запеку в духовке

Вам хочется то о чем в сдд говорят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427128)
Гыыыыыы....у меня курица размораживается....не сговариваясь,так совпало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
А свинину почему не хочешь? ) Ибо! ) Придешь, скажи цену!? ) Или фотку с ценником? ) Ибо! )

Просветленный (595230)
Приятного аппетита ! Меня даже картинки и запахи не волнуют , когда я не голодна