ка вы думаете, а люди в старости чему радуются? ведь цели все достигнуты и стремится вроде бы не к чему.... грустно так...

путешествовать и то запретили....
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138922)
да ладно, цели достигнуты не все, рано еще опускать паруса...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тому, что ничего не болит..
Верховный Наставник (176772)
Пенсии радуются, навестили близкие - радуются... Самое главное уже радует, единственно что важно! Нам бы поучиться, да все гоняемся за ерундой, за шмотьем, денег стараемся заработать даже подлостью...

Просветленный (534618)
Внукам и сериалам))
Хранитель Истины (423172)
Грустно...Все ищу чему бы порадоваться...путешествую онлайн...))))А ведь хочется в реале проехаться...))))
Хранитель Истины (487990)
Каждому новому дню стараюсь радоваться!
Причём тут возраст?)))
Живёт же человек, мы же не думаем что рыжие счастливее, шатенок например
Если человек настоящий, с настоящими эмоциями, историями жизни не испорчен какими-то фальшивыми ценностями, не загнан в комплексы
Он живой, он живёт и его состояние напрямую не зависит есть ли у него работа или он пенсионер, живёт в городе или деревне, в той стране или в другой, умеет кататься на велосипеде или ещё пока нет))
Я думаю этим состоянием страдают люди проживающие в фальши какой то, у них возможно есть связь между их счастьем и например наличием работы работы или даже вечных проблем, посади на пенсию, он уже не чувствует себя человеком, ему никуда не надо ходить например и собираться и тд
Но это ведь совершенно не так, это сам человек для себя так решил
Хранитель Истины (493507)
Ни хрена! В прошлом году на Колыму съездила, в Иваново, в санаторий в Сочи. Сто первую книгу издала, сто вторую пишу