Пранкер Бил получит индульгенцию в связи с тем что воевал на доунбасе?+++ потриоты за него будут топить

Дополнен 3 года назад

Есть также видео, где Бил был замечен в участии в военных действиях на Донбассе. В разговоре с пранкером Вольновым, Эдвард не мог четко ответить на вопрос, чем руководствовался, когда отправился в зону военного конфликта. Во время общения была фраза о том, что после армии имел горячую голову, но сейчас не повторил бы совершенные действия.
Дополнен 3 года назад

ЛО ОТДАЕМ СТАРОЙ ЛЮБИТЕЛЬНИЦЕ САМОГОНА И СКЛОКОВ ПРЕПАДОМНОЙ ТУРИСТКЕ С ЦЫГАНСКОЙ ФИЗИОНОМИЕЙ,МОЖЕТ ЕЙ СТАНЕТ ПРИЯТНО ОТ ЭТОГО И ОНА КАК ТО ПОВЫСИТ СВОЙ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306816)
Вот не верится мне что ты тетка,, интересы и стиль у тебя рагуля с западенского села.