В связи с тем, что произошел церковный раскол, то все грехи которые я совершил от рождения и до сего момента, прошу считать недействительными. Прошу Вас подсказать мне, в какую структуру я должен обратиться, для получения индульгенции, для последующего пр

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ данного документа на страшном суде???

Благодарю за помощь и понимание
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (234185)
А ну их )
На первом конгрессе были такие индульгенции
http://www.1-sovetnik.com/articles/article-682.htm...
А на четвертом уже продвинутее )
https://docviewer.yandex.ru/view/0/?*=%2FJ0wq30em3...

Здравия, Вячеслав!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
пешы Феофану в Инстаграм)))
Мудрец (21537)
Да забей)))
В церковь ЛММ
А для успеха в этом деле следует помолиться Шнуру или Глебычу
Хранитель Истины (302153)
На любом месте, но важно искреннее покаяние перед Богом.

Покаяние(метанойя) означает перемену мышления.
Также покаяние означает разворот от злых дел и ДВИЖЕНИЕ в противоположную сторону..деятельное раскаяние, выражаясь юридической терминологией.
Покаяние - двусоставное действие. Оно включает в себя искреннее раскаяние(сожаление о содеянном) и разворот от злых дел, и ДВИЖЕНИЕ в противоположную сторону, о чём мы уже говорили. Одно без другого покаянием не является.

Как "крокодиловы слёзы" - раскаяние без искупающих вину дел.
И и как кимвал звучащий, но пустой внутри - дела без искреннего раскаяния.

Иуда раскаялся искренне и даже вернул серебренники, но удавился без дел покаяния. А Пётр трижды за ночь отрёкся от Христа в трудный момент, но искренне раскаялся и пошёл за Христом в противоположную сторону от злых дел, подтверждая своё покаяние..и стал в итоге одним из величайших людей за всю историю человечества.

Шалом, Слав!)
Хранитель Истины (361386)
дайош мне три мильона денег и я тибя нимедлинна индульгирую))))
Нисамневайся,все пачеснаму))