"Яблоко" это точно российская политическая партия?С такой риторикой "Яблоку" следует идти не в Госдуму, а в Верховную Раду.+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258379)
,,,противопоставляет нашу страну всему цивилизованному обществу,,, Ребята, а это не ваша страна, даже не мечтайте!
,,,продолжает разжигание ненависти к Украине,,, Мальчиши-плохиши и сами с этим прекрасно справляются. И давайте завязывайте с запрещенными препаратами, не надо так неосторожно...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Ну если вспомнить, шо Гриша - уроженец Львова, то нет ничего удивительного в его популярности в России, с такими вот мыслями.
Наставник (63007)
Ябло и Ко
ЕдРисня точно не российская партия, одни иностранцы...
Просветленный (837976)
Эт уже не риторика. Это уголовщина. Но да, как раз в раде за такое не накажут.
Наставник (82138)
Это как раз настоящая политическая партия. Вполне себе российская. А которые в Думе - это суррогаты.
дааа... осмелели... договорятся - поедут к Навальному..