Пачему расеянцев так пугает и возмущает когда я пишу - Расея и расеяне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169873)
Нет! таких не подмять, не рассеять.
Бесшабашность им гнилью дана.
Ты, Рассея моя... Рас... сея...
Азиатская сторона!

Нисколько не раздражает)

Ну и да, плагиатишь словечки то)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нас не пугает,просто тот,кто коверкает,психически ненормальный.
Мы не знаем,что ты вследующий раз выкинешь.Стоит ли тебе психушку вызывать
Верховный Наставник (126116)
Потому, что тебя то никто не называет цэ эуропейкой или окраинкой.

А ты это упорно делаешь.

Понятно, что как нормальная хуторянка ты пытаешься привлечь внимание к себе и своим вопросам как умеешь.

У кого-то это вызывает неприятие, кому-то всё равно.

Верховный Наставник (225815)
по барабану. хоть белым меня обзывай
Верховный Наставник (141290)
Я кацапами обзываю и нормально)
Верховный Наставник (140260)
ЕСть и другие термины. Эрефия, Рутения.
Верховный Наставник (213832)
Патамушта ты двоишнег...
Хранитель Истины (375033)
абсолютно не пугает и не возмущает...
разве можно обижаться на поросёнка или ослика когда они издают звуки которые им положены по природе?