Знаток (354)

Россияне съели минимум говядины за десять лет,что скажешь?

Потребление говядины в России в 2020 году снизилось на 3,4 процента, до 1,94 миллиона тонн. Об этом сообщает Центр отраслевой экспертизы Россельхозбанка, пишет «Коммерсантъ» .

https://yandex.ru/news/story/Rossiyane_seli_minimu...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
зато в 1990 за год россияне съели 10-ти летний запас говядины бундесвера. Когда он пролежал 10 лет его отдали немцы Горбачеву он тогда по миру ходил с протянутой рукой.
Мы смеялись тогда - побежденные контрибуцию заплатили мясом через 45 лет после победы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252198)
ежей ещё меньше съели и что ?
Хранитель Истины (305509)
Коровы муууу сказали дружно
Как хорошо, что ценам рост
Мы будем жить и кушать вкусный
Компост!
И правильно - жалко коровушек!
Значит нужно смотреть на сколько вырос .. экспорт.
Перепроизводства-то не наблюдается.
Наставник (89922)
…ну говядозащитников на просторах интернета еще не бьіло!
Верховный Наставник (169924)
Вы цены то видели на говядину. Действительно, не каждый может позволить себе ее купить. Вот и упал спрос. У народа денег нет, какая говядина...