Какой закон вам больше нравится, а какой нет?+

06 апреля 2021
Владимир Путин подписал закон, который позволит ему переизбраться еще на два срока

В прессе минувший понедельник окрестили большим подписным днем. Автограф президента появился под множеством законов, указов и распоряжений. Среди самых обсуждаемых – закон, который позволит Владимиру Путину оставаться в кресле главы государства вплоть до 2036 года. Норма закреплена в Конституции.

Несмотря на бурную полемику и критику со стороны профессионального сообщества, президент поставил подпись под законом о просветительской деятельности, которая разрешает ее только с санкции и под контролем властей. Инициаторы говорили, что норма нужна для противостояния антироссийским силам, которые через образовательные мероприятия намеревались дискредитировать нашу страну.

Оскорбление ветеранов теперь будет караться тюрьмой сроком до пяти лет или многомиллионным штрафом. Такое же наказание за отрицание фактов, установленных Нюрнбергским трибуналом.

Среди подписанных президентом документов – закон о гаражной амнистии. Также в России официально запретят заводить уголовные дела о сбыте или изготовлении наркотиков только на основании факта употребления запрещенных средств.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Б.. ветераны все давно вымерли!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47803)
Лавина фашистских законов в руках террористов нарастает.
И чем всё это закончится - всем известно.
второй более нужнее...