Что в России вам не нравится больше всего? Мне - что те, у кого есть деньги, плюют на закон.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
А мне - что делается это с молчаливого согласия правительства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
А чё закон говорит о плюющих на закон?
зато закон сам плюёт на тех у кого денег нет, вернее, диктатура закона и те, кто за ней стоит
Верховный Наставник (122258)
это не только в РФ..
это - повсеместно
Верховный Наставник (144766)
неудобно мне здесь писать об этом но я ужасно мучаюсь от этого с 2012 года
Верховный Наставник (129128)
А где имеющие деньги не плюют на закон?
То,что олигархи жируют,а моим родственникам в Ростовской области ближе к Волгограду(в станице живут) 8 000 американских рублей это ух какие большие деньги!
Наставник (29730)
Согласна.
Гроссмейстер (7037)
Более того - те, кто эти законы придумывают, сами же на них и плюют.
Верховный Наставник (183273)
Мне не нравится исполнительная власть, конкретно в моём городе.
Не нравится судебно-правовая система и ОЧЕНЬ не нравится работа правоохранительных органов: данная им власть используется в личных целях, а по защите граждан - полный пофигизм!
В целом по стране, не нравится рост цинизма и того же пофигизма.
Верховный Наставник (216730)
Назови нам страну, где имеющие деньги не плюют на закон. Неужель это Украина? Иль Америка?
Гроссмейстер (5209)
Какой закон? Тот, который защищает тех, у кого деньги?
А мне не нравиться то, что деньги эти ворованные
Наставник (50180)
А че же не плевать то... когда был принят действующий уголовный кодекс...воры аплодировали стоя...)
Хранитель Истины (340756)
А кто тебе мешает заиметь много денег и тоже плевать на закон??