Сегодня узрел кофе с чесноком.В смысле делают.У меня вопрос вы пробовали такую фигню?

и черт побери кто ненавидит свидания настолько-чтобы изобрести кофе с чесноком в меню?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715453)
Пробовала,но не в России..на мое удивление,уж не знаю как это делается,но вкуса чеснока нет,а кофе становится оооочень крепкий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (514720)
Нет не пробовала)))
Хотя мне кажется я перепробовала все виды изощренного кофе..и с мятой..и с соленой карамелью..и с лавандой
Верховный Наставник (114481)
Я пытался сушить чеснок это очень не просто надо почистить помолоть положить в сушилку сушилку поставил в ванной на улице уже было холодно . Вобщем на кухню и в ванную без слез зайти нельзя было
Верховный Наставник (101294)
Бе бе бе
Насколько люблю кофе, но такую гадость точно пить не стану
Хорошо хоть не с яичной скорлупой