У меня сегодня прям день находок. Теперь я полезла искать кофе и нашла три пачки какао 1999года

Выпуска причем все три запечатаные..я конечно подозревала что моя крестная кур куль,но не до такой же степени. Так же и отравиться не долго.зачем делать такие запаса?я конечно тоже любитель запасов,но не до такой же степени.мне даже страшно подумать чего я еще могу найти если глуб же капну.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (142162)
Невралгия!!!! .... харэ лазить по чужим шкафчикам и аптечкам!!!!!!!!...
не ровён час, царские золотые монеты найдёте!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
мы после смерти свекрови неделю помойку доверху заваливали каждый день .чего там только не было ....
Хранитель Истины (290929)
Если копнёте глубже, обнаружите места, где не ступала нога человека...