Наблюдизмы: аисты приносят детей, сорока - кашу, голуби - почту, проблемы - дятлы. А кто ищо из птиц чем занят? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Кукушка - ку-ку и всё
Петух - главное прокукарекать, а там хоть не рассветай
Утки - до них доходит на седьмые сутки
С Гуся вода - как с Царя хвороба
Чайки к берегу - жди непогоды...
Попугайчик - мешает отдыхать кошке (нарывается)

Галочка - напоминалочка
НО больше всех вредничают ЖАВОРОНКИ - они не дают спать Совам по утрам после бессонной ночи в интернете
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в целом пернатые могут выдать и три пера камунить...
Лебедь несет счастье
Хранитель Истины (253828)
про дятлов можно развить отдельную тему и не одну. просто дятлы они разных видов бывают, да ещё на все руки..
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Курица горит в духовке!